Посмотрите этот мини-курс, и вы будите легко находить обратную матрицу..

видеоуроки по высшей математикеКогда я думал над тем, о чём ещё написать, то решил посмотреть, какая тема для вас (моих читателей) самая востребованная!? Что вы больше всего смотрите на моём сайте и как я могу там ёще что-то улучшить?

Вот я посмотрел, какие из моих видеоуроков самые популярные. И одним из них оказался урок о нахождении обратной матрицы. И я подумал, почему бы мне не сделать мини-курс на эту тему, где всё более подробно расписано, на конкретных примерах с рассмотренными разными нюансами. А то много бывает подводных камней!

Мини-курс сделан! В нём немного больше, чем 1 час видео! После просмотра этого мини-курса вы также узнаете:

  • Что такое миноры и алгебраические дополнения;
  • Как найти определитель матрицы любой размерности;
  • Как преобразовать матрицу к треугольной;
  • И, конечно, как найти обратную матрицу причём, двумя способами;
  • И это всё в видеоформате, на конкретных примерах, и с полным обьяснением!


А, главное, вы сможете получить эти уроки совершенно БЕСПЛАТНО!!!
обратная матрица
Вам просто надо перейти по этой ссылке, и там подписатся на мою рассылку! И уже через несколько минут на свой почтовый ящик вы получите ссылки на первые три видеоуроки, а на следующий день и остальные два. Рекомендую вам всё тщательно посмотреть, разобрать каждый пример и сделать домашнее задание, только тогда результат будет наилучшим!

Не забывайте, что это видео навсегда останется у вас на компьютере, и в любой момент вы ещё не однократно сможете его пересмотреть, если будут какие-то трудности!

Если же у вас возникли какие-то дополнительные вопросы, или что-то не выходит, то пишите в комментариях, все вопросы решим! Как видим Интернет дает большие возможности, любая информация сразу у вас под рукой —  нужны способы решения для матриц, здесь все есть, только надо спросить и вы получите 🙂

Материалы по теме:
Поделиться с друзьями:
Оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуйте первым!)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *