Добавляю текстовые примеры…

решить математическую задачуЕсли судить всё с того же опроса, то вам (посетителям этого сайта) больше нравятся текстовые примеры решений, чем видео-примеры. Поэтому я и добавляю ещё один текстовый пример решения математического упражнения. Посмотрев который, вы сможете самостоятельно решать подобные задачи.

Значит, переходите и разбирайте. На этом примере, я показал, как можно найти фундаментальную систему решений. Я знаю, что многие хотели б, что бы эта задача решалась онлайн, были такие просьбы и по эмейлу, и в комментариях. Но я что-то ни как не могу реализовать такую программу, значит пока что, учитесь на уже готовых примерах с пошаговым объяснением, думаю, это тоже многим поможет.

Главным результатом этого примера – это нахождение фундаментальной системы решений, но есть ещё и несколько промежуточных шагов, которые используются и в решении других видов упражнений. На этом примере вы также можете узнать, как решать систему линейных уравнений с помощью метода Гаусса или как преобразовать матрицу к треугольной.

Так же хочу заметить, что по тому же примеру у меня есть видеоурок, и если вам больше нравится видео формат, то можете посмотреть его здесь. Как, на мой взгляд, то я больше люблю видео, где не только показывают, но и рассказывают, но каждый имеет право на своё мнение. В дальнейшем, я планирую по таким примерам выкладывать и текстовый и видео варианты, что бы всем было хорошо.

Так что, смотрите, обучайтесь, если возникают вопросы — пишите в комментариях.

Материалы по теме:
Поделиться с друзьями:
Оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов, рейтинг: 5,00 с 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *