Обновления продолжаются (программа для умножения матриц)!!!

Как я вам и обещал, продолжаю обновлять свои онлайн программки для решения математических задач. Планирую со временем обновить все, что бы они могли максимально подробно выдавать решение с нужными комментариями, это даст возможность не только проверять свои решения, но и понимать ход решения, если вы в этом не разобрались. И сегодня я обновил программку для умножения матриц.
умножение матриц онлайн
Те, кто пользовался ею раньше, могут увидеть изменения и опробовать их. Для тех, кто раньше ею не пользовался, то расскажу, что раньше вы вводили свои матрицы и после нажатия на кнопку «Вычислить», перед вами появлялась новая страница, на которой была только матрица, которая была равна произведению, тех, что вы ввели. А теперь после того, как вы введёте свои матрицы и нажмёте кнопку «Вычислить», перед вами на той же странице сразу появится подробное решение. В котором будет написано правило умножения матриц с подробными формулами и пошагово решён ваш пример!Так что теперь вы можете, не просто узнать результат, а и рассмотреть все шаги решения и даже если вы не знаете, как умножать матрицы, то там есть все формулы и подсказки, что бы научиться этому. И к тому же у вас есть возможность сразу проверить свои знания с помощью онлайн программки.

Смотрю, что люди часто ею пользуются, и думаю, что в новом виде она будет ещё больше популярна и принесёт больше пользы для вас!

Так что пробуйте обновлённую онлайн программку для умножения матриц. Если возникнут какие-то замечания, пожелания, или вы увидите ошибку, то сразу пишите в комментариях. Я обязательно буду учитывать все пожелания, и исправлять ошибки.

Материалы по теме:
Поделиться с друзьями:
Оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов, рейтинг: 5,00 с 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *