Колледжи Северо-восточного университета

Бакалавров наук по кооперативной системе, например, в колледже гуманитарных наук Северо-восточного университета, готовят по следующим специальностям: биолог, химик, работник театра, экономист, специалист английской филологии, английской журналистики, историк, математик, философ, физик, специалист политической науки, психолог, специалисты по социологии и антропологии.Колледжи Северо-восточного университета

Программа для первого года обучения в этом колледже имеет два варианта:

  1. Учащиеся, приобретающие специальность по территориальной экономике, английской филологии, журналистике (английской), истории, современным иностранным языкам, философии, политике, социологии, антропологии изучают такие предметы: английский язык, западная цивилизация, введение по политике, по происхождению и строению земли, иностранный язык (по выбору), физическое воспитание. Студенты, специализирующиеся в области психологии, изучают основы математики, общую биологию, происхождение и строение земли.
  2. Учащиеся, приобретающие специальность по биологии, химии, медицине, технологии медицинского оборудования, изучают такие предметы: английский язык, общая химия, основы математики или же математический анализ, общая биология, иностранный язык (по выбору), физическое воспитание.

Педагогический колледж, например, готовит учителей начальной и средней школы по кооперативной системе обучения по таким специальностям: английский язык, общественные науки, математика, специальные науки, общие науки, иностранные языки. Срок обучения —5 лет. Сюда входят аудиторные занятия, практика в школе, общественных организациях, библиотеках и т. д.

Обучение по кооперативному плану в других колледжах Северо-восточного университета организовано примерно так же, как и в колледже гуманитарных наук, но с некоторыми отклонениями (учитывается специфика будущего специалиста).

Материалы по теме:
Поделиться с друзьями:
Оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, рейтинг: 5,00 с 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *