Где посмотреть фильм школьнику?

Где посмотреть фильм школьнику?Народная пословица говорит «век живи, век учись», но мы то понимаем, что постоянно учиться – это невозможно, нужно ведь еще и отдыхать, тем более сейчас, весна, тепло – совсем не до учебы. Вариантов, как провести свободное время, очень много. Один из наиболее приемлемых, не требующих особых затрат и длительной подготовки – поход в кинотеатр. Но здесь есть один большой минус – смотреть придется то, что показывают. Есть другой вариант – онлайн кинотеатр. Благодаря тому, что сейчас интернет есть уже практически в каждом доме – этот вариант будет более удобным.

Если вы решили остановить свой выбор на онлайн кинотеатре, обязательно посетите сайт ivi.ru – здесь можно смотреть фильмы в онлайне без регистрации и смс, причем здесь их предоставлено огромнейшее количество для любого зрителя – фильмы, мультфильмы, сериалы разных жанров. Если хочется, например, что-то романтичное, можете смотреть мелодраму онлайн.

Если у вас есть ребенок, рекомендуем вам посмотреть один из самых современных мультсериалов «Маша и Медведь» – самый успешныый российский анимационный мультик, от которого дети в полном восторге.

Мультсериал о непоседливой, любопытной с большими зелеными глазами доброй девочке Маше, и большом, лохматом, любящем размеренную спокойную жизнь Медведе. Маша здесь предоставляется в образе современного ребенка – ей все интересно, хочется все посмотреть, потрогать, увидеть, а иногда и повредничать, как же без этого. А Медведь – такой добрый большой защитник – терпит ее шалости, помогает Маше, учит ее жизненной мудрости.

Просмотр мультсериала вызывает только положительные доброжелательные эмоции, он учит жизненным ценностям – дружбе, взаимопомощи, заботе о близких. Немало есть, конечно, и Машиных шалостей, но здесь можно поучить ребенка, что вот так делать нельзя.

Мультсериал сделан очень качественно – отличная графика, яркие цвета, хорошая озвучка. Простые сюжеты понятны даже самым маленьким. В общем, посмотрите – и сами все увидите!

На сайте есть также много других мультфильмов, не менее увлекательных, например мультфильмы Уолт Диснея, которые предоставляют мир незабываемых чудес и приключений.

Одним словом, садитесь поудобнее и приятного просмотра!

Материалы по теме:
Поделиться с друзьями:
Оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, рейтинг: 5,00 с 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *