Здравствуйте!

Меня зовут Андрей!

Мне ещё со школы нравились такие уроки как «Математика» и «Информатика». И вот я решил их объединить.

Когда я учился, меня часто спрашивали: «На каком факультете ты учишься?». И я отвечал: «Математический». Тогда те, кто меня спрашивали, сразу брались за голову и говорили, как они не любят математику, какая это сложная наука, и как они мне сочувствуют. Я их не очень понимал, мне она нравилась и не такая она и сложная, если разбираться ;).

Поэтому я и решил сделать данный блог, чтобы хоть как-то помочь таким людям, и облегчить работу с математическими задачами. Хотя я думаю, что этот проект будет полезен и людям, которые любят математику. Меньше делайте ошибок в вычислениях, а просто всё проверяйте онлайн!

Здесь будут решатся онлайн многие математические задачи. Всё с пошаговой инструкцией и объяснениями и даже, по желанию читателей, будут делаться некоторые видеоуроки по сложным и проблематическим темам. С каждым днём материалу будет становится всё больше и больше.

Если хотите быть в курсе всех обновлений сайта, выходов новых решений онлайн или видеоуроков, то подпишитесь на мою e-mail рассылку.

Если у вас возникли какие-то вопросы, предложения или замечания пишите в комментариях или используйте данные со страницы контакты! Буду рад знакомству и с удовольствием вам отвечу! Пака:)

Материалы по теме:
Поделиться с друзьями:
Оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 голосов, рейтинг: 4,00 с 5)
Загрузка...