Интерактивные курсы по высшей математике

интерактивный курс по математикеСегодня расскажу вам о сайте marcony.net, в котором развит новый подход к обучению разным наукам. И он основан на интерактивных курсах, которые заменяют и лектора и репетитора одновременно. Пройдите их на этом сервисе, и у Вас не останется белых пятен в таких дисциплинах как:

  • Высшая математика,
  • Теория вероятности,
  • Математическое программирование,
  • Исследование операций.

Все виеоуроки на этом сайте созданы профессионалами с многолетним стажем, которые долгие годы проработали со студентами и основывали всё на своём опыте. Так что качество здесь бесспорно. Также большим преимуществом такого способа обучения есть то, что эти видео файлы вы всегда можете пересмотреть. Даже если пройдёт время и вы забудете, как решить то или иное упражнения, вам на надо будет искать старые лекции, или рыться в куче литературы, вам просто стоит запустить соответствующий видео файл и поновить всё в своей памяти.

Для ознакомления со способом подачи материала, вы можете посмотреть анонсы к любой дисциплине, ну, к примеру, по Высшей математике. Или можете пройти бесплатный курс по Элементарной математике, который состоит с 41 видео-лекции.

Материалы по теме:
Поделиться с друзьями:
Оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов, рейтинг: 5,00 с 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *