Вот и пришло 1 Сентября!

В первую очередь хочу всех поздравить с этим замечательным праздником!!!
Первый дзвонок, День знаний
Студентам и школьником хочется пожелать успехов в обучении, упёртости в решении сложных задач, везения на будущих контрольных работах и экзаменах и много-много полезных и интиресных знаний!

Преподавателям и учителям желаю творческого подхода к работе, способных учеников, которые тянутся к знаниям, повышения зарплаты и терпенея в этом не лёгком труде!

А всем остальным хочу сказать, что не забывайте свои учебные заведения. Я уверен, что у каждого есть много хорошого связанного с этим. Вспоминайте иногда своих первых учителей, классного руководителя, школу, университет, одноклассников, одногрупников… Помните старинную поговорку: «Век живи, век учись!». Так что полезных вам знаний!

Также хочу добавить, что сегодня отмечают не только «Первый дзвонок», но и «День знаний», и «Первый день осени». Это один с немногих дней в году, когда совпадают сразу несколько праздников.

И вроди бы не так давно каждый из нас первый раз переступил порог школы, где много людей и всё интересно; получил двойку в дневник и спрятал его, что бы не увидели родители; сходил до директора «на ковёр»; влюбился в одноклассника или одноклассницу; и многое-многое другое, что случается впервые именно после этого дня.

Ещё раз всех с праздником! Получайте больше знаний и любите их!

Материалы по теме:
Поделиться с друзьями:
Оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов, рейтинг: 5,00 с 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *