Современный помощник на зимней сессии.

Опять приблизилась очередная сессия, хотя, на мой взгляд, она лучше летней, потому как летом вообще учебник в руки брать не хочется, но все равно новогодние праздники не сопутствуют большой отдаче науки.
калькулятор XXI века "ЛовиОтвет"
В итоге полностью сконцентрироваться на выполнении какого-то математического задания очень сложно, и получаем не желательные ошибки и в последствии, такие же оценки. Особенно часто это случается при громадных вычислениях, где пропустить какой-то знак или случайно не туда вписать циферку очень просто.

Поэтому для быстрой проверки правильности выполненного задания, всегда надо иметь соответствующую программу, которая сможет это реализовать. Одной с лучших мною проверенных есть калькулятор XXI века «ЛовиОтвет».

К тому же она не просто покажет вам правильный ответ, но и полный ход решения во всех деталях, и вы сможете не просто узнать, правильно ли сделано задание, но и посмотреть место, в котором сделали ошибку, если ответы не совпали. Например, если вам надо умножить большие числа, то ставите галочку в меню Настройки => Считать в столбик и получаете подробнейший ответ. Также большим плюсом данной программы есть ее различные версии, которые работают не только на компьютерах, но и на мобильных телефонах, онлайн в Интернете или на устройствах с операционной системой Android. Что значительно помогает студенту быть всегда вооруженным.

Еще хочется добавить, что данный современный калькулятор бесплатный и постоянно дорабатывается его разработчиками, посмотреть его вы можете на loviotvet.ru. Так что, думаю, вскоре его создатели обязательно порадуют нас новыми дополнениями и шикарными возможностями этого продукта.

Материалы по теме:
Поделиться с друзьями:
Оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов, рейтинг: 5,00 с 5)
Загрузка...
Комментарии
  1. кука

    Ответить

  2. Олег

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *