Какой мультфильм посмотреть ребенку?

Наверное, сейчас уже никто не представляет свою жизнь без телевиденья, фильмов, сериалов. А какое же детство без любимого мультика.Терем-теремок

На сегодняшний день количество и разнообразие мультфильмов впечатляет. Про некоторые через год-другой забывают, а некоторые приживаются в нашей жизни на десятилетия, и увлекаются ими одно поколение за другим. А есть и такие, которые когда-то были старыми добрими сказками наших родителей, а может даже бабушек и дедушек.

Одним из таких замечательных советских мультфильмов, снятых по мотивам известной сказки есть «Терем-теремок». Он за многие годы существования не утратил своей популярности, и считается одним из наиболее любимых мультфильмов деток и их родителей.

Мы предлагаем для просмотра вашим деткам мультфильм «Терем-теремок» если вам не безразлично, что смотрит ваш ребенок. Ведь есть много современных мультфильмов, над сюжетами которых стоит задуматься, прежде чем давать смотреть ребенку. Увлечется ребенок сюжетами, где герои-супермены дерутся вроде и за добро, а потом решает свои «проблемы» кулаками со сверстниками на улице, а мама с папой думают, кто ж мое дитя этому научил.

Мультфильм «Терем-теремок» совершенно другой. Его очень хорошо давать для просмотра деткам с целью воспитать в них хорошие человеческие качества, такие как:

  • дружеские отношения. Муха-Горюха, Мышка-Норушка, Лягушка-Квакушка, Петушок-Золотой Гребешок, Зайчик-Побегайчик и Медведь-Косолапый дружно все уместились в одном теремке.
  • умение делится. Никто из вышеперечисленных героев не пожалел для другого местечка в теремке и пустил пожить, наоборот, все были очень рады еще одному жильцу.
  • умение отвечать за свои поступки. Медведь случайно разломал теремок, но потом его и строил вместе со всеми, не оставил других делать самим то, что он испортил.

Можете сами убедится в этом посмотрев мультик вместе с ребенком бесплатно и без регистрации на сайте http://www.ivi.ru/watch/4333.Хорошее настроение и положительные впечатления гарантированы. Приятного просмотра!

Еще одним положительным моментом есть продолжительность мультика, всего 10 минут, как раз то, что нужно для маленьких деток, ведь как всем известно, сидеть долго за телевизором или компьютером детям вредно для здоровья.

А вот и сам мультфильм:

Материалы по теме:
Поделиться с друзьями:
Оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, рейтинг: 5,00 с 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *