Повышаем уникальность студенческих работ всего за 1 минуту

Каждому студенту в процессе обучения приходится сдавать много разных работ – курсовые, контрольные, рефераты, дипломные и т.д. И, конечно же, всем нужны хорошие оценки за этот труд, потому что от этого часто напрямую зависит наличие стипендии, возможность сдать сессию, а это мотивирует студентов лучше всего остального.

Возьмем, к примеру, ситуацию – Вам нужен реферат или контрольная работа на заданную тему – с чего начать? Современные студенты, прежде всего, начинают искать решение проблемы в Интернете. Можно найти компанию или человека, который сделает работу вместо Вас, а можно попытаться самому поискать готовую или похожую информацию. Предположим, Вы выбрали второй вариант. И вот, UniText24.ruудача, Вы нашли готовый материал, который идеально Вам подходит, скопировали, оформили, и вроде все на этом – можно нести на проверку. Но не все так просто, как кажется… Преподаватели давно уже в курсе подобных способов подготовки работ, и также с легкостью с помощью программ Антиплагиат Ру или Антиплагиат ВУЗ могут определить, делали Вы сами эту работу или просто скопировали с сети. Всем понятно, что плагиат никем не приветствуется, и похвалы, как и хорошей отметки, Вы за это не дождетесь.

Но, к счастью, не все потеряно. Мы хотим рассказать Вам о использовании уникального сервиса UniText24.ru, которым уже пользуются более 50 тысяч студентов ежемесячно, и с помощью которого можно повысить оригинальность Вашей работы до нужных процентов. Сделать это можно автоматически, быстро и качественно. Можете быть уверены, после повышения уникальности ваша работа пройдет любую проверку Антиплагиатом, преподаватель ничего не заподозрит, и Вы получите хорошую отметку, потратив минимум времени и усилий.

Как воспользоваться услугами сервиса?

Чтобы повысить уникальность нужной Вам работы необходимо зайти на сайт онлайн-сервиса и загрузить файл с текстом. Сделать это просто, выполнив необходимые условия – это должен быть файл Microsoft Word в формате .docX, шрифт Times New Roman, размер 14, интервал полуторный — 1,5.Как воспользоваться услугами сервиса

После загрузки сервис анализирует текст, определяя количество страниц согласно приведенных выше параметров (так как оплата напрямую зависит от объема текста) и повышает оригинальность текста. Время обработки файла зависит от его объема – чем больше страниц, тем больше времени потребуется сервису, чтобы повысить уникальность текста.

Чтобы получить доступ к обработанному файлу Вам остается ввести и подтвердить свой e-mail, и произвести оплату. После регистрации Вы сможете изменять настройки, корректируя нужный процент оригинальности, а также повышать уникальность своей работы неограниченное число раз, пока результат Вас полностью не удовлетворит. Чтобы убедится, что сервис действительно справился с поставленной задачей, Вы можете скачать демо-страницу (1 страница вашего текста) и проверить ее Антиплагиатом. После оплаты весь файл сразу же становится доступным для скачивания.Как воспользоваться услугами сервиса

Кстати, работает сервис в автоматическом режиме круглосуточно, Вы можете им воспользоваться в любое время дня и ночи, когда Вам понадобится.

Стоимость услуг сервиса

Стандартный тариф равен 10 рублей за страницу, но здесь также действуют разные акции и скидки (например, система скидок, которая зависит от количества уже оплаченных Вами листов), а еще есть промо-коды, введя которые в соответствующее поле, можно получить скидку. Узнавать о скидках, и быть в курсе всех новостей можно, посетив группу в контакте vk.com/unitext24. Здесь же можно прочитать отзывы клиентов, которые уже воспользовались услугами сервиса, чтобы убедится, что сервис действительно работает хорошо, и Вы не потратите свои деньги зря. Еще одним подтверждением того, что сервис работает честно и Вас обманывать никто не собирается, есть то, что деятельность компании является официально юридически зарегистрированной.

Оплатить услуги сервиса можно более чем 40 способами, включая банковские карты, электронные деньги, мобильные сервисы и т.д. Оплатить можно даже не выходя из дома любым удобным Вам способом.

Подробнее о том, как работает сервис

Сервис не изменяет текст Вашей работы, и не делает рерайт, визуально после обработки Вы получите такой же файл, как и до обработки. Здесь работает алгоритм, который меняет Ваш файл изнутри, внося изменения в его код. Только после обработки для проверки Вам нужно загрузить файл целиком в программу Антиплагит, а не копировать сам текст документа, иначе ожидаемого результата можно не получить. Если же в ходе работы у Вас возникнут какие-то трудности или вопросы, всегда можно обратиться к менеджерам, которые помогут решить возникшие проблемы.

В общем, если кратко о сервисе, то, наверное, все. Если еще что-то непонятно или есть вопросы, можно обратиться в справочный центр сервиса и почитать ответы на часто задаваемые вопросы. Также всегда можно задать свой вопрос в техподдержку, на который Вы получите ответ в ближайшее время.

Одним словом, сервис UniText24.ru очень крутой, это просто находка для каждого студента, так как он поможет существенно сэкономить время, деньги, и к тому же получать хорошие отметки. Помните о нем, когда нужно будет готовить очередную работу, а времени на написания её самостоятельно уже не останется и учитесь на отлично. Ведь мы знаем, что у большинства студентов значительное количество необходимых работ делается в последнюю ночь. Здесь очень кстати, что сервис автоматический и работает круглосуточно. Поэтому обращайтесь в любое время дня и ночи, там Вам всегда рады. Ну, и конечно, не забудьте рассказать друзьям.

Материалы по теме:
Поделиться с друзьями:
Оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов, рейтинг: 5,00 с 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *