Дистанционное обучение – в чём его преимущества?

Как показывают реалии нашей жизни, технический прогресс не стоит на месте — он стремительно рвется вперед, несмотря на всевозможные препятствия. Развитие системы Интернета показало нам реализацию многих проблем, в том числе, идею открытого образования.

Дистанционная форма обучения появилась, как альтернатива существующей классно-урочной системе обучения.

Дистанционное образование (ДО) есть одним из наиболее динамично развивающихся направлений современного образования, которое даёт возможность реализовать такие принципы образования:

  • Доступность к существующей системы обучения.
  • Индивидуальное направление системы обучения, создание комфортных условий для учащихся и преподавателей, учета индивидуальных психологических особенностей учеников, таких как восприятие, мышление и память, индивидуальный темп обучения.
  • Постоянное развитие информационной компетентности, навыков в работе с современными средствами информатики и связи.
  • Социализация процесса обучения, учета личностно-коммуникативных особенностей учащихся.

Где получить высшее образование на дистанционной форме?

Задумываясь про дистанционное обучение, обратите внимание на Единый Центр высшего дистанционного образования. Почему он достоин вашего внимания?

ЕЦВДО

Это центр дистанционного обучения в 6 городах России, которая представляет интересы 19 ВУЗов, 10 колледжей и ещё ряда учебных заведений. Заверяем, что все официально, и это подтверждается договорами о сотрудничестве.

ЕЦВДО сотрудничает только с лучшими ВУЗами, где качество образования на наивысшем уровне, включая дистанционную форму обучения. Здесь можно как сразу вступить, так и перевестись с другого ВУЗа, а также пройти курсы переподготовки и повышения квалификации.

Обратившись сюда, вы получите квалифицированную консультацию специалиста, что поможет вам сэкономить время на поиск ВУЗа, нужной специальности и профессии, так как здесь уже собрано более 200 специальностей. А также время на заполнение документов – здесь всё можно сделать быстро и онлайн.

На сайте академии дистанционного образования вы найдёте всю интересующую вас дополнительную информацию, а также массу положительных отзывов.

Материалы по теме:
Поделиться с друзьями:
Оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (5 голосов, рейтинг: 3,80 с 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *